Коллектив

Директор школы – Данилюк Наталья Николаевна, руководит общеобразовательным учреждением с 2010 года, имеет нагрудный знак Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Педагогический коллектив школы – 68 человека, из них с высшим образованием – 61 чел., со средним профессиональным образованием – 7 чел.

По результатам аттестации 18 педагогов имеет высшую квалификационную категорию, 14 педагогов – первую квалификационную категорию, 2 учителя – эксперты ЕГЭ, 2 учителя- эксперты ОГЭ, 4 человек – члены экспертных комиссий по аттестации педагогических работников Московской области.

За высокие достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения педагоги школы имеют награды и звания:
• Почетный работник общего образования РФ – 4 чел.,
• Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 7 чел.,
• Заслуженный работник образования Московской области – 1 чел.,
• Победители ПНП «Образование» на Федеральном уровне – 2 чел.,
• Почетная грамота Министерства образования Московской области – 9 чел.,
• Знак «Благодарю» Губернатора Московской области – 2 чел.