Служба школьной медиации

Медиация - это новый подход к разрешению и предотвращению спорных и конфликтных ситуаций на всех уровнях системы российского образования. Служба медиации образовательного учреждения - это структура, созданная в образовательной организации и состоящая из педагогов, учащихся и их родителей, которая призвана оказывать помощь всем участникам образовательного процесса в разрешении конфликтных ситуаций, возникающих в образовательной организации.

Приказ "Служба школьной медиации"

Положение о Службе школьной медиации

План работы на 2019-2020 учебный год