Адрес141421, Московская область, город Химки, микрорайон Сходня, ул.Первомайская, д. 33

Анкета для обучающихся 9 классов

Вопросы

1.
В каком из 9х классов вы учитесь?

2.
Планируете ли вы после окончания 9 класса:

3.
Вопрос только для тех обучающихся, которые планируют продолжить обучение в своей школе:       По каким причинам вы решили продолжить обучение в 10-11 классах своей школы?

4.
Вопрос только для тех обучающихся, которые планирую после 9 класса поступать в средне специальные учебные заведения (техникумы, колледжи и т.д.). По каким причинам вы решили поступать в средне специальные учебные заведения?

5.
Вопрос только для тех обучающихся, которые планируют после 9 класса поступать в средне специальные учебные заведения (техникумы, колледжи и т.д.). Знаете ли вы уже, в какое ученое заведение и на какую специальность хотите поступить учиться?

6.
Что повлияло на выбор вашей будущей профессии (если вы уже определились) или чем вы планируете руководствоваться при выборе будущей профессии (если еще не определились)?

7.
Вопрос только для тех обучающихся, которые планируют после окончания 9 класса перейти в 10-11 класс другой школы. Почему вы решили перейти в 10 класс другой школы?

Сведения об опросе

Период проведения: 05.10.2021 - 06.11.2021